Прогнозы Али Багова и Абдул-Азиза Абдулвахабова на поединок Вартанян – Гаджидаудов

Прогнозы Али Багова и Абдул-Азиза Абдулвахабова на поединок Вартанян – Гаджидаудов

Нынешний и бывший чемпионы АСВ в лёгком весе поделились мыслями о предстоящем поединке Эдуарда Вартаняна и Устармагомеда Гаджидаудова, который состоится 10 ноября на АСВ 90.

Али Багов:

Я думаю, это очень интересный бой двух универсалов! Оба достойные соперники, и нам предстоит стать свидетелями бескомпромиссного сражения. Трудно отдать кому-то предпочтение, потому что у этих бойцов похожая техника и стиль ведения боя. На мой взгляд, шансы примерно 50 на 50, так что всё покажет только поединок!”
 

Абдул-Азиз абдулвахабов:

Я думаю, что победит тот, кто лучше подготовился и кто будет больше замотивирован. Несомненно, это будет очень интересное и сложное испытание для обоих! Бойцы высочайшего уровня и они покажут фанатам яркое выступление. Устармагомед сможет преподнести сюрприз, потому что обладает жёстким нокаутирующим ударом. Все помнят, как он нокаутировал Сарнавского, так же может случиться и в этом бою. 
Вартанян же более выносливый, и если бой пройдёт все 3 раунда, Возможно победу одержит Вартанян. Это моё мнение. Но в любом случае это будет очень сложный и тяжелый бой!

На верх