Официальное заявление о платной трансляции турнира ACB 90

Официальное заявление о платной трансляции турнира ACB 90

Дорогие друзья !

В минувшую субботу бои главного карда  турнира АСВ 90, транслировались  по системе PPV. В целом, с поставленной задачей мы справились. Пользователи оплатившие трансляцию заранее не имели никаких проблем с загрузкой плеера и просмотром трансляции. Единственный недочёт случился в момент начала вещания, когда около 39 000 человек попытались приобрести трансляцию в последний момент. Платёжная система платформы Face Cast оказалась не готова к такому количеству запросов о покупке Трансляции и поэтому не все желающие смогли провести оплату. В результате это  отразилось на работе всей системы , в том числе и на времени загрузки плеера у вновь подключившихся пользователей.
 Однако все неполадки с платёжной системой были улажены в течение 15 минут  и подавляющие большинство зрителей, успешно  оплативших  трансляцию, без проблем смогли  смотреть поединки. 
Общее количество уникальных посетитетелей сайта в день турнира: - 38 905. 
Покупок платных трансляций: - 2154. 

Для людей, которые оплатили трансляцию , но  не смогли  её посмотреть , или не воспользовались покупкой и хотят вернуть деньги, мы завели отдельный почтовый адрес. Отправляйте свои заявки сюда, каждое обращение будет рассмотрено в индивидуальном порядке: ppv@acbmma.com

На верх