Андрей Кошкин: «Хочу выйти, выполнить план на бой и сделать все без ошибок»

Андрей Кошкин: «Хочу выйти, выполнить план на бой и сделать все без ошибок»

Легковесу Андрею Кошкину (16-6 ММА; 4-2 АСВ) предстоит предстоит поединок против Расула Шовхалова (16-5 ММА; 5-2 АСВ) на турнире АСВ 86. Андрей пообщался с нашей редакцией и ответил на несколько вопросов о предстоящем поединке. 

 

О причинах простоя и дальнейших целях:

- Вновь получился длительный простой. В прошлый раз из-за отмен и переносов боя получился простой в год. В этот раз у меня были травмы и после поединка нужно было отдохнуть. За это время я успел восстановиться, подготовиться к новому тренировочному лагерю. Я собрался с мыслями, теперь у меня новый настрой, я заряжен на поединок. После двух отмен боев у меня не было такого заряда, и это сказалось на моем выступлении. В итоге все пошло не по плану, я получил травму в бою и не показал всего, что умею. 

 

Об изменениях в тренировочном процессе после поражения:

- Я кое-что пересмотрел в тренировочном процессе, но особо кардинальных изменений не внёс. Просто больше времени нужно уделять подводке к бою, работе под соперника, тактике. Но в целом весь лагерь остался прежним: работа над физическими кондициями, затем уже полноценный ММА лагерь. 

 

О важности предстоящего выступления:

- Победа нужна мне сейчас, как никогда. Даже победа в бою за титул не была важна для меня так, как победа в предстоящем бою. Для меня сейчас важно реабилитироваться не перед фанатами, а перед собой. Я хочу выйти, выполнить план на бой и сделать все без ошибок, чтобы зарядиться этой победой на титульную гонку и уже с новыми силами вновь отправиться за поясом. 

 

О сопернике в предстоящем бою: 

- Соперник непростой, как и все бойцы у нас в лиге. Я знал и смотрел бои Расула ещё до того, как нам назначили поединок. Конечно, у всех нас есть какие-то ошибки в боях. Нужно делать работу под соперника, смотреть как он и что делает. Может, он что-то изменит в своём стиле к нашей встрече. Поэтому мне нужно грамотно выстраивать свою тактику на бой, иметь несколько планов на поединок. Чтобы можно было перестраиваться по ходу боя и у соперника не получалось ничего.

На верх