Вячеслав Василевский о подготовке к предстоящему поединку с Альбертом Дураевым

Вячеслав Василевский о подготовке к предстоящему поединку с Альбертом Дураевым

Каких-то слабых моментов у Альберта я не вижу и основательно подхожу ко всем аспектам боя в своей подготовке! 

 

Претендент на титул в среднем весе Вячеслав Василевский рассказал о подготовке к предстоящему поединку, своём сопернике, негативных комментариях в сети и многом другом:

- Дела идут отлично. Подготовка идёт по плану. Уже через три недели я выступлю на чемпионате мира по боевому самбо. Готовлюсь ещё и туда. Проведу там несколько поединков. Это одновременно и ответственные соревнования, и один из этапов подготовки к предстоящему бою. Поработать на ответственном мероприятии, почувствовать соревновательный дух будет очень полезным в рамках подготовки к титульному поединку. Потом, конечно же, нужно будет отдохнуть недельку. После этого планирую ещё один двухнедельный сбор. Ещё не знаю, где он точно пройдёт. Возможно, снова поеду в Голландию. Поработаю с ребятами оттуда. 

 
- Преимущество Альберта Дураева в основном в его универсальности. Он хорошо работает в стойке: боксирует, бьет ногами и сочетает все это. И в борьбе: это как переводы, так и контроль. Также он вынослив, уже проводил пятираундовые бои. В общем, боец разносторонне развит. Другие ребята, наверное, и не дрались бы за титул в такой серьёзной организации. В общем, его сила именно в универсальности. Каких-то слабых моментов у него я не вижу и основательно подхожу ко всем аспектам боя в своей подготовке. 
 
- Негативные комментарии в интернете меня только веселят. Я ведь знаю, что я не делаю ничего такого, за что мне должно быть стыдно. Если какие-то клоуны пишут мне, что я в чем-то не прав - это их проблемы. Это ни в коем случае меня не злит и не выводит из равновесия, мне наоборот смешно читать эти комментарии. Просто порой удивляюсь тупости этих людей. 

- Поединок Альберта против Клиффорда Старкса смотрел. Но ничего особо нового не увидел. Не был впечатлён ни с положительной стороны, ни с отрицательной. Рабочий бой, трудовая победа. Слабые или сильные стороны это выступление не показало. 

- Подписание контракта на титульный бой я встретил с радостными мыслями. Это то, к чему я шёл целый год, когда подписал контракт с лигой АСВ. Моей целью было завоевать право драться за титул, а потом стать чемпионом. Ожидание, конечно же, хорошо подготовиться, победить и сделать всё для этого возможное. В общем, все мои планы вполне логичны. Я рад, что у меня есть такая возможность. И я очень хочу стать чемпионом. 

На верх