Валерий Мясников: «Я хочу быть хозяином в клетке и навязывать свою работу!»

Валерий Мясников: «Я хочу быть хозяином в клетке и навязывать свою работу!»

Боец команды «Industrials» Валерий `Русский молот` Мясников дебютирует в лиге уже в эту субботу на АСА 94. Валерий пообщался с нашей редакцией и ответил на несколько вопросов перед своим выходом в клетку. 

Валерий, 30 марта ты дебютируешь в новой лиге на турнире АСА 94 в Краснодаре. Расскажи, как и где проходит подготовка, кто твои спарринг партнёры, на что делаешь упор? 

После своего крайнего боя я отдохнул неделю, затем вернулся к тренировкам. Провёл любительские поединки по комплексному единоборству и продолжал держать себя в форме в ожидании согласования нового вызова! Осенью много практиковал беговую нагрузку, готовился, хотел выступить в конце 2018 года, но не представилась возможность. Основную часть подготовки я проходил в своём клубе в родном городе Лобня. Так же мы посещали дружественные клубы: Груша, Strela, где прошли контрольные спарринги перед моим дебютом в АСА. Рад, что поработал с большим количеством опытных атлетов. Чувствую себя отлично! Рад, что есть возможность выступить! Жду с нетерпением. 

Ты не проигрывал с 2014 года, но твой простой в боях длится почти год. Не давит ли на тебя этот факт? 

Простой на меня вообще никак не давит, наоборот, он подталкивает к тому, что я должен выйти и проявить себя! Я представляю, как уверенно выхожу, уверенно провожу поединок, всё идёт по нашему плану и мне поднимают руку. Я готов на все двести процентов! 

Что можешь сказать о сопернике? Вы изучили его стиль и особенности ведения боя? 

Я соперника не смотрел, этим занимались мои тренеры. Отталкиваясь от увиденного, они выстраивали весь процесс подготовки к этому бою. 

Ты яркий ударник, имеющий девять досрочных побед методом КО/ТКО. Скажи, стоит ли фанатам ждать бескомпромиссную рубку, которую ты часто устраиваешь?

Благодарю за комплимент. Я стараюсь быть умным бойцом, работать тактически и быть хладнокровным в бою. Хочется не просто лететь напролом в рубку, а раскрывать соперника и затем уже взрываться. Я хочу быть хозяином в клетке и навязывать свою работу!

На верх