Тренер Расула Мирзаева по ударной технике Арсений Бабяк: Расул настроен серьёзно и хочет завоевать титул чемпиона в этой организации!

Тренер Расула Мирзаева по ударной технике Арсений Бабяк: Расул настроен серьёзно и хочет завоевать титул чемпиона в этой организации!

Арсений, скажи, ты доволен ли ты тем, как Расул провёл поединок на АСВ 90?
 
- Скажем так: всегда, после каждого боя, есть над чем работать! В целом, после длительного перерыва Расул провёл хороший бой и делом подтвердил свои слова о возвращении!
 
Получилось ли применить какие-то техники или элементы в бою, которые вы отрабатывали во время тренировочного лагеря?
 
- При подготовке к этому бою мы много работали над передвижениями, боксерской техникой и отрабатывали нестандартные действия. И, в принципе, почти все, над чем мы работали в зале, удалось сделать в клетке! Мы проделали хорошую работу, и, как результат - победа!
 
Какие ты сделал заметки по результатам боя для построения дальнейшей работы с Расулом?
 
- Проведя работу над ошибками, мы пришли к выводу, что надо больше времени уделять физической подготовке! Это основное. Что касается остального: когда будет известна дата следующего боя и имя соперника, тогда мы более детально составим план подготовки и выделим аспекты, которым следует уделить больше внимания!
 
С кем, на твой взгляд, было бы интересно увидеть Расула в клетке АСВ в следующем бою?
 
- На самом деле, никаких предпочтений нет. Я уверен, что Расул способен дать бой любому сопернику в этом весе, поэтому ждём предложений от руководства! В любом случае, это будет зрелищный бой, как и все бои с его участием. Расул настроен серьёзно и хочет завоевать титул чемпиона в этой организации!

На верх