Тиаго Силва: "Я финиширую его. Хоть в стойке, хоть на земле, неважно где и не важно какой ценой"

Тиаго Силва: "Я финиширую его. Хоть в стойке, хоть на земле, неважно где и не важно какой ценой"

Комментатор ACB Брайан Лейси пообщался с хедлайнером ACB 82 Тиаго Силвой на тему предстоящего поединка с Михаилом Колобеговым, который состоится 9го марта, а также касательно перехода в среднюю весовую.

 

Брайан - В последнем твоем поединке мы увидели Тиаго лучших времен с агрессивным и доминантным выступлением. В чем по-твоему причина этому?

Тиаго: Я наконец-то нашел хорошее место для тренировок. Мне был необходим хороший зал, с хорошими тренерами и тренировочными партнерами и именно это я нашел в Mikes Gym (в Голландии). Это отлично сказывается на мне - я могу усерднее тренироваться, там много сильных бойцов и в частности высококлассных ударников, я думаю в этом причина. Это отличное место для тренировок, обстановка там мотивирует меня и думаю благодаря этому я вышел на новый уровень.

 

Брайан - В своем следующем поединке на ACB 82 ты спускаешься в средний вес. В чем причина этого перехода и ощущаешь ли ты какую-либо разницу в своем физическом состоянии?

Тиаго: Я решил перейти в средний дивизион потому что я уже довольно продолжительное время питаюсь по определенной программе и мой вес снижается, процент подкожного жира падает и моя форма улучшается изо дня в день так что думаю, что переход пойдет мне на пользу. Если мне удастся сохранить силу и работать в своем стиле, то переход будет успешным. Думаю я буду серьезной угрозой в этом весе, и мне не терпится испытать себя.

 

Брайан - Какие изменения в диете и тренировочном процессе ты сделал для перехода в средний вес?

Тиаго: Я работаю с англичанином Дарреном Диеном и его командой Combat Nutrition. Он очень умный парень и он помогает мне становиться лучше изо дня в день с помощью его знаний и программы питания. Я горю желанием проверить себя в деле, тем более, что я уверен, что отлично выступлю в среднем весе.

 

Брайан - Что ты думаешь о своем оппоненте Михаиле Колобегове и как ты видишь ваш поединок?

Тиаго: Я не особо думаю о Михаиле. Я вообще не думаю о своих оппонентах. Я верю в свою подготовку, свой потенциал и выходя в клетку, я просто делаю свое дело. Что бы не придумывали мои оппоненты, я всегда следую своему плану и я выиграю этот бой.

 

Брайан - Рад ли ты, что вновь бьешься в Бразилии?

Тиаго: Я очень рад тому, что буду выступать в Бразилии. Сан-Пауло это моя родина, так что моя семья, друзья, все будут там. Так что для меня это будет потрясающий опыт.

 

Брайан - Как по-твоему пройдет этот бой?

Тиаго: Я люблю биться. Я всегда иду вперед и этот бой не будет исключением. Я финиширую его. Хоть в стойке, хоть на земле, неважно где и не важно какой ценой - я буду давить!

На верх