Сол Роджерс: Я рад тому, что подписал контракт с лигой ACB.

Сол Роджерс: Я рад тому, что подписал контракт с лигой ACB.

"Мне сказали, что в России многие поддерживали меня во время моего участие в TUF, поэтому я бы хотел поблагодарить всех за это. Обещаю, я вас не разочарую и мои яркие выступления в клетке будут благодарностью всем фанатам. 

Думаю, у меня есть хорошие шансы выиграть пояс ACB. Я готов биться с кем угодно в легком и полулегком весе. Пусть ставят со мной любых бойцов, я всегда приму вызов и постепенно доберусь до титула и заберу его. 

Пока что я не особо знаю, с кем мне придется здесь столкнуться, но теперь, когда я подписал с лигой контракт на несколько боев, я абсолютно точно более детально изучу своих потенциальных оппонентов, чтобы продумать с кем мне нужно драться, чтобы скорее добраться до титула. 

До этого у меня были предложения от разных промоушенов в Великобритании, однако после того как ACB заявили свои серьёзные претензии на местный рынок, я без раздумий подписал с ними контракт. Они уже поставили на шотландский турнир очень серьёзных известных здесь ребят – Роба Уайтфорда, Майка Вилкинсона, Нормана Парка и других. Видно, что они здесь всерьёз и надолго. 

Я уверен, что ACB сможет стать одним из лидеров рынка в Великобритании, или даже самым популярным промоушеном. У нас очень много талантливых бойцов, но не так много промоушенов действительно хорошего уровня, поэтому все шансы для этого есть. 

В заключение хочу обратиться к легкому и полулегкому дивизионам ACB. Ребята, готовьтесь, потому что я намерен навести здесь шороху. Я имею в этой лиге серьёзные планы, поэтому буду побеждать всех оппонентов, которых мне дадут, одного за одним." 

На верх