На-Шон Баррел: "Нокаут во втором раунде, я иду за своим бонусом"

На-Шон Баррел: "Нокаут во втором раунде, я иду за своим бонусом"

Жесткий американец, На-Шон Баррелл бьется в мейн ивенте АСВ 80 16го февраля в Краснодаре против Альберта Туменова. Он поделился своими мыслями по поводу прошедшего дебюта в лиге на АСВ 77, а также по поводу предстоящего поединка:

У тебя состоялся долгожданный дебют в АСВ на турнире АСВ 77 в Москве. Что ты испытывал, выходя на бой в этой Арене, и вообще как тебе биться в России?

- Это было круто! Я долго ждал этого боя, и наконец побиться в России на турнире АСВ было потрясающе.

 

Твой поединок с Бесланом Исаевым был одним из самых ярких боев вечера - поделись своими мыслями по поводу этого боя, своего выступления и конечного результата.

- Это был жесткий бой против жесткого парня. Обычно после моих тяжелых попаданий бой заканчивается, но он выстоял, а я вымотался и проиграл. Нельзя было доводить бой до решения судей.

 

Очевидно, что АСВ были впечатлены твоим выступлением, раз предложили тебе выйти на замену чемпиону полусреднего веса Берхамову и столкнуться с Альбертом Туменовым. Что для тебя значит эта возможность и что ты можешь сказать об Альберте Туменове?

- Словами не передать как я благодарен за эту возможность! Это мейн ивент в большом карде против главного претендента, я просто не могу дождаться! Я собираюсь ярко закончить это шоу!

 

Изучаешь ли ты бои своих оппонентов? И если да, то что ты можешь сказать по поводу стиля Туменова?

- Не вижу у него много слабых мест. Но думаю, что если буду здоров в бою, то у меня будет преимущество в силе, скорости и технике.

 

Как бы ты описал свой стиль ведения боя, для тех кто с ним еще не знаком?

- Я бы сказал, что я рубака. У меня одна цель - нокаутировать тебя!

 

Каков твой прогноз на бой?

Нокаут во 2ом ранунде. Я иду за своим бонусом

На верх