Муслим Махмудов: «Тиаго Сильва - готовься!»

Муслим Махмудов: «Тиаго Сильва - готовься!»

Приветствую всех моих болельщиков и спешу вам сообщить, что тяжелые дни позади, приступил к тренировкам. Я в хорошей форме и полностью готов показать всем, что заслуженно являюсь претендентом номер один на титул чемпиона АСВ. В своем следующем бою я подерусь с бойцом из Франции – Маликом Мерадом. Бой пройдет 15 апреля на турнире ACB 57 в Москве. Малик приятно удивил своей победой в Австрии.

Он находится в отличной форме, к тому же, он замыкает первую тройку в рейтинге АСВ. Я поздравляю Тиаго Сильву с завоеванием пояса. Думаю, он большой везунчик, так как стал чемпионом лучшей лиги в мире. После моего боя с Мерадом, пусть готовится усердно, я буду первым, против кого ему предстоит защищать свой титул. После победы над таким хорошим бойцом мое имя узнают многие, и уже остальные ребята будут стремиться заполучить бой со мной.

В лиге есть бойцы, жаждущие соперника с громким именем. Думаю, когда я стану чемпионом, моё имя будет достаточно громким!

15 апреля на турнире ACB 57, который пройдет в Москве, Муслиму предстоит встретиться с французским бойцом Маликом Мерадом (23-15)

На верх