Мичинори Танака: Будьте готовы к захватывающей схватке

Мичинори Танака: Будьте готовы к захватывающей схватке

10 ноября боец легчайшего веса Мичинори Танака (12-3) дебютирует в АСВ. Ему предстоит провести поединок против второго номера рейтинга – Олега Борисова (20-3-1 ММА; 4-2 АСВ). Мичинори ответил нам на несколько вопросов о предстоящем поединке.

Мичинори, ты весьма опытный атлет, но это твой дебют в АСВ. Какие у тебя мысли о промоушене? Возможно, ты видел какие-то ивенты в записи? 

- Я знаю, что АСВ - это промоушн, в котором полно бойцов высокого уровня. Я смотрел один из ивентов АСВ вживую и просто влюбился в уровень организации! Я в восторге от возможности конкурировать с лучшими бойцами. 

Расскажи о своей подготовке к этому бою.

- Я тренировался по ММА, кикбоксингу, БЖЖ и борьбе в лучших залах Японии. Так я получаю свой опыт. У меня лучший тренировочный лагерь, в лучших условиях! 

Что думаешь о своём сопернике Олеге Борисове? И что можешь сказать о его нокаутирующей мощи? 

- Он тяжело бьет! Но если ты сражаешься на высоком уровне, то ты всегда будешь драться с сильными парнями, так что ничего нового, и я не беспокоюсь на счёт этого. 

Планируешь ли ты засабмитить его или же оказывать давление и изматывать все 3 раунда? 

- Вообще-то это секрет хаха. Но вообще, я собираюсь подраться так, чтобы это выступление оставило отпечаток в сознании фанатов. Будьте готовы к захватывающей схватке!

На верх