Магомед "Тигр" Магомедов: "Если Олег выиграет титул, очень даже захочу вернуть свой пояс и нанести ему еще одно поражение."

Магомед "Тигр" Магомедов: "Если Олег выиграет титул, очень даже захочу вернуть свой пояс и нанести ему еще одно поражение."

Экс-чемпион АСВ в легчайшем весе Магомед Магомедов уже завтра на АСВ 83 проведёт свой очередной поединок против латвийского бойца Эдгарса Скиверса (12-5 ММА). В преддверии своего боя Магомед рассказал редакции лиги о своей подготовке к бою, своем сопернике и желании вернуть пояс чемпиона.

 

О подготовке к предстоящему поединку:

- Моя подготовка к этому бою, как и ко всем предыдущим, прошла в Дагестане. Я сейчас в отличной форме и 24-го покажу красивый бой. Хочу поблагодарить от лица клуба "Дагестан файтер" братские клубы "Горец", "Чемпион" и "Агат" за гостеприимство, пока наш зал был закрыт на ремонт.

 

О своем сопернике:

- Я смотрел бои своего соперника. У него нет досрочных поражений, очень стойкий и терпеливый боец с характером, который идёт до конца. Это говорит о том, что мы оба не будем отступать и постараемся забрать бонус за лучший бой вечера.

 

О желании вернуть пояс чемпиона:

- В главном событии АСВ 83 встретятся Олег Борисов и Рустам Керимов за вакантный титул чемпиона АСВ в легчайшем весе. Это очень интересное противостояние. Я всей  душой буду болеть за Рустама. Если он выиграет пояс, то я скорее всего  буду проводить рейтинговые бои, потому что мы с ним каждый день находимся в зале, тренируемся и я не смотрю на него как на соперника. А если Олег выиграет титул, очень даже захочу отобрать пояс и нанести ему ещё одно поражение.

На верх