Магомед Магомедов: я всегда горю желанием выйти в клетку

Магомед Магомедов: я всегда горю желанием выйти в клетку

Комментарии экс-чемпиона АСВ в легчайшем весе Магомеда Магомедова накануне поединка против Уолтера Перейры на турнире по MMA - АСВ 79.

О размеренном графике проведения боёв:
- Я всегда горю желанием выйти в клетку, но не всегда получается, иногда здоровье не позволяет. Когда я здоров, готов хоть каждые два месяца драться.
 

О своём сопернике – Уолтере Перейре:
- Эти рейтинги для меня ничего не значат, с кем меня ставят с тем и дерусь. И ни разу не было, чтобы я просил того или иного бойца. Если мне дали этого соперника, значит организация посчитала, что бразилец даст мне бой.
Уолтер Перерейра хорошо дерётся на всех этажах, но я готов ко всему, что он мне предложит. Жду не дождусь 27 числа.

 

О предоставлении титульного шанса Рустаму Керимову:
- А чего мне расстраиваться? Если бы предложили мне, я бы подрался с Борисовым, никаких проблем. Как говорится: моё от меня не уйдёт. А за Рустама я рад и надеюсь, что он одержит победу. Буду болеть за него и обязательно приеду туда, где будет проходить этот бой, чтобы поддержать его.
Рустам - пахарь, если будет придерживаться плана, то без проблем одержит победу. Рустам сам отлично понимает, что и как делать, но и я пару советов ему дал: с кем спарринговать и чего не стоит делать в бою. Потому что Борисов есть Борисов, у панчера всегда есть шанс.

На верх