Магомед Магомедов: спаррингую с Френки Эдгаром, Марлоном Мораесом и Гасаном Магомедшариповым

Магомед Магомедов: спаррингую с Френки Эдгаром, Марлоном Мораесом и Гасаном Магомедшариповым

Экс-чемпион АСВ в легчайшем весе Магомед «Тигр» Магомедов (14-2 ММА; 6-1 АСВ) проведёт свой следующий бой на АСВ 90 в Москве. Его соперником станет Уолтер Перейра (14-3 ММВ; 2-0 АСВ). Магомед рассказал, где проведёт подготовку к предстоящем бою, о двукратном переносе поединка с Уолтером, а также своих ощущениях перед поединком на крупном турнире в Москве: 

«Приветствую, самочувствие хорошее.  Буквально на этой неделе начал подготовку к своему поединку.  Планирую остаться в США до конца лагеря и вернуться в Россию для акклиматизации. Работаю под руководством таких профессионалов, как Марк Генри и Рикардо Альмейда;  спаррингую с Френки Эдгаром Марлоном Мораесом и Гасаном Магомедшариповым, младшим братом Забита. Тренировки здесь отличаются от наших. Тут больший упор делается на оттачивание техники. В бою увидите, как я улучшился в этом аспекте. 

Я должен был подраться с этим соперником ещё январе, затем этим летом в Казани. Это третий раз, когда нас поставили вместе. Как говорится, все что ни происходит, все к лучшему. Все знают, что долгий простой никогда не сказывается на бойце хорошо, а у меня всегда большие перерывы между боями. И это особо не радует. Просто скажу одно: я очень рад вернуться в клетку. 

Я много раз бился в Москве и рад вновь вернуться и показать, на что способен.  Потому что в Москве другая атмосфера, полные залы, и за меня приедут поболеть много друзей и братьев».

На верх