Магомед Исмаилов: «Я считаю, Ваня не вывезет это противостояние»

Магомед Исмаилов: «Я считаю, Ваня не вывезет это противостояние»

Вчера состоялась пресс-конференция перед поединком Магомеда Исмаилова и Ивана Штыркова, который состоится 13 декабря в Москве на турнире ACA 115. В своей вступительной речи на конференции Магомед обратился к своему оппоненту и обрушился с критикой на его план тренировок.
 

«Я буду искренним. Я считаю, Ваня не вывезет это противостояние. Я считаю, что он не вывез бы одной недели в мире, в котором я уже третий-четвёртый бой живу. Это мое искреннее видение ситуации. Я знаю, что он мужик, что он пойдёт до конца, что будет хороший, яркий бой. Но ты должен делать больше меня, чтобы у тебя были шансы на победу. Но на вряд ли это происходит в тренировочном кэмпе Ивана Штыркова»

Во время подготовки к бою с Исмаиловым, Штырков отправился на тренировочный сбор в Дагестан на 3 недели. Магомед не смог обойти этот момент стороной:

«Почему ты уехал из Дагестана? Нужно было всё время оставаться в Дагестане. Как насчёт часового пояса? Я, честно говоря, расстроен. Я рассчитывал, что ты с тренерским штабом более адекватно подойдёшь к этому вопросу. Ты уехал в Екатеринбург, там на два часа отличается часовой пояс. А Махачкала–Москва – здесь проблем нету. Надо было до конца оставаться в Махачкале, а потом ехать в Москву. Я переживаю за тебя в клетке, потому что там я тебе не буду улыбаться, Ваня. Как ты мог уехать из Дагестана и поехать в Екатеринбург. Это вопрос к твоему тренерскому штабу. Адресуй его, как только мы закончим пресс-конференцию, потому что это было, как минимум, неразумно.

Жить в моём мире – это значит не на две недели приехать. Это значит, что ты там должен был оставить лёгкие и другие органы и при этом не позволить себе попасть в свой родной часовой пояс» - закончил Исмаилов.

Напомним, что поединок Магомеда Исмаилова и Ивана Штыркова станет главным событием турнира ACA 115. Турнир состоится 13 декабря в Москве.

На верх