Как посмотреть ACA 107: Емельяненко vs Исмаилов?

Как посмотреть ACA 107: Емельяненко vs Исмаилов?

Сегодняшний турнир ACA 107, главным событием которого станет поединок Александра Емельяненко и Магомеда Исмаилова, будет транслироваться ТОЛЬКО на нашем сайте по системе PPV: ppv.aca-mma.com

Ниже - подробная инструкция по покупке платной трансляции.

При переходе на сайт ppv.aca-mma.com вы увидите форму c кнопками «смотреть» и «купить».

В поле для ввода необходимо ввести уникальный код для просмотра, который отправляется пользователю на e-mail и в виде смс на номер телефона после совершения оплаты.
Кнопка Log in/смотреть – это кнопка ввода, которую нужно нажать после ввода уникального кода для просмотра, который отправляется пользователю на e-mail и в виде смс на номер телефона после совершения оплаты.
Для того, чтобы оплатить доступ к просмотру трансляции нажмите на кнопку «Buy ticket/Купить» и вы будете перенаправлены на страницу покупки трансляции.

Необходимо заполнить все обязательные поля, отмеченные звездочкой: Ваше имя, e-mail, номер телефона.
Далее, выбрать способ оплаты, для большинства стран необходимо выбрать оплата Банковской картой, если у Вас есть счет в PayPal можете выбрать этот способ и нажать на кнопку Купить.
Далее, вы будете перенаправлены на интерфейс оплаты, где необходимо ввести данные вашей банковской карты.

После ввода данных банковской карты, Вы будете переправлены на окно для ввода проверочного кода от вашего банка (у каждого банк свой). После успешного подтверждения списания Вы увидите страницу об успешной оплате.

После процесса оплаты, нажимайте на кнопку «Вернуться в магазин». Откроется окно, где будет указан восьмизначный персональный код для просмотра трансляции.

Также этот код поступит на указанный e-mail адрес в виде SMS на указанный номер телефона. Его необходимо ввести в поле «Введите пароль» на сайте ppv.aca-mma.com

На верх