Гога Шаматава: Мне уже 27 лет и я хочу поскорее добраться до чемпионского титула

Гога Шаматава: Мне уже 27 лет и я хочу поскорее добраться до чемпионского титула

Боец наилегчайшего веса Гога Шаматава (13-4 ММА; 1-0 АСВ) прокомментировал свой яркий дебют в АСВ, а также рассказал о том, с кем хочет встретиться в следующем поединке.

 

О дебюте в АСВ:

- Я очень рад, что я наконец-то дебютировал в АСВ. Да, в последний момент мой оппонент снялся, но мне нашли замену. И я благодарен своему сопернику за то, что он принял этот бой на коротком уведомлении. Я видел по его глазам и действиям, что он вышел воевать, вышел сражаться. Когда закончился первый раунд, я похлопал его по плечу и сказал: «Ты тигр. Красавчик!». Я очень рад своей победе. Это не был лаки-панч. Я увидел брешь в его атаках и нанёс свой удар вовремя. Я желаю ему скорейшего восстановления. 

- Насчёт моей реакции. Я сделал так, что он действительно «обесточился» и не хотел, чтобы зрители аплодировали. Потому что я знаю, что за него также болеют его близкие и родственники, и знаю, как им было тяжело в эти секунды. Я рад, что с Павлом всё хорошо, и он сейчас идёт на поправку.

 

О своём следующем оппоненте:

- Я хорошо себя показал в дебюте. Думаю, меня заметили. Я уже не раз говорил, что меня интересуют ребята с самой вершины, из топ-3. И я буду просить у лиги кого-то из самой верхушки. Мне уже 27 лет и я хочу поскорее добраться до чемпионского титула. Поэтому, буду просить главного претендента или сразу чемпиона. Таков мой настрой.

На верх