Георгий Караханян: Вновь приехал в Россию, и мне здесь очень нравится. Я чувствую себя как дома

Георгий Караханян: Вновь приехал в Россию, и мне здесь очень нравится. Я чувствую себя как дома

 

Девятый номер рейтинга полулёгкого веса Георгий Караханян (28-8 ММА; 1-0 ACB) вернулся в Москву для участия в турнире по грепплингу ACB JJ 14, где ему предстоит схватка с Мухаммедом Коковым. Боец пообщался с нашей редакцией и ответил на несколько вопросов о предстоящей схватке, о поединке с Сайфуллой Джабраиловым на АСВ 90 и многом другом.

 

О схватке по грепплингу с Мухаммедом Коковым и потенциальном поединке с ним:

- Схватка с Мухаммедом Коковым будет отличной. Он хороший борец. Я видел его поединок с Мачаевым, они показали классный поединок. Для меня это просто матч по грепплингу. Я тренировался серьезно для этого турнира, хоть у меня и сменилось несколько оппонентов. Сначала я должен был бороться с Юсуфом, потом соперник сменился и получил Мухаммеда. Думаю, это будет отличный матч и я полностью к нему готов. 

А насчет возможного поединка против Мухаммеда по ММА, то я пока не думаю об этом. Сейчас у меня назначен бой на 28 июля, и я сконцентрирован на нём. А затем я хочу подраться за пояс или с тем, у кого будет этот пояс.

 

 

О поединке против Сайфуллы Джабраилова:

Все бойцы из АСВ очень сильные. И в лёгком, и в полулёгком весе. Думаю, наш поединок с Сайфуллой Джабраиловым будет очень хорошим. Я видел все его бои. Он хороший пацан, сильный боец.

 

 

О возвращении в Москву и поединке в Казани:

Я не был в Казани ни разу, это будет мой первый раз. Знаешь, сейчас здесь со мной мои друзья детства. Они всегда приезжают смотреть мои бои. Мы погуляли по Москве с Диего Санчезом, потому что он в первый раз в России. В общем, мы отлично проводим время.

 

 

 

 

 

На верх