Гамзат Хирамагомедов: Рано или поздно этот пояс всё равно будет у меня

Гамзат Хирамагомедов: Рано или поздно этот пояс всё равно будет у меня

Пятый номер рейтинга среднего веса (5-0 ММА; 2-0 ACB) проведёт свой следующий поединок на АСВ 90 в Москве. Он встретится с бойцом из Южной Кореи – Джае Янг Кимом (24-12 ММА; 1-1 ACB). Гамзат поделился с нашей редакцией мыслями о предстоящем поединке, долгом простое и планах забрать чемпионский титул.


О длительном простое:

Простой получился очень большой, но я в прекрасной форме. Я готовился на чемпионат Европы по боевому самбо вместе со сборной. Но мне назначили бой, и выступить не получилось. Затем бой отменился, и мой простой стал ещё больше. Но ничего, я готов выйти и наверстать упущенное.

О поединке против Джае Янг Кима:

Джае Янг Ким ни чем отличается от моих предыдущих оппонентов. Он - такой же соперник, как и все остальные. Так что я собираюсь выйти туда и нокаутировать его.  Я хочу забрать пояс. Мне нет разницы, кому он будет принадлежать к тому времени. За него я готов выйти с любым, так как пояс ACB для меня очень важен. 

О титульных перспективах:

Конечно, у меня есть в планах забрать титул. Рано или поздно этот пояс всё равно будет у меня. Ну а пока мне надо выиграть этот бой. А потом посмотрим, кого мне дадут следующим.

На верх