Эдуард Вартанян: «Надеюсь, что Шаблий подойдет к нашему бою в лучшей форме, чтобы после моей победы не было лишних разговоров»

Эдуард Вартанян: «Надеюсь, что Шаблий подойдет к нашему бою в лучшей форме, чтобы после моей победы не было лишних разговоров»

"Тот, кто уповает на мой бой с Хасбулаевым, по словам Александра, абсолютно точно не видел моих боев и оппонентов, с которыми я встречался. В большинстве случаев я был андердогом, что не скажешь об Александре - он всегда фаворит. Я надеюсь, Александр Шаблий проведёт отличный лагерь, подойдёт к бою без травм, и с ним не произойдёт никаких неудачных стечений обстоятельств, чтобы не было никаких разговоров после того, как я выиграю бой!

Также приятно осознавать, что Александр считает меня бойцом высокого уровня, говоря, что наш бой продлится 3 раунда, учитывая, что последние 3 года, все бои он заканчивает досрочно в первых раундах. Я сделал выводы из своих поражений, и борьба всегда помогала мне побеждать, поэтому я буду давить, работать первым номером и бороть своего оппонента, оказываясь в доминирующей позиции. Так что зря Саша готовится к бою в стойке, пусть оттачивает партер".

 

Напомним, ранее Александр Шаблий заявил, что Эдуарду повезло в бою с Хасбулаевым, а в предстоящем поединке он навяжет сопернику выгодную для себя работу в стойке.

На верх