Джейк «Brutal» Боствик: « Буторин физически мощный, но кроме этого в нем нет ничего опасного».

Джейк «Brutal» Боствик: « Буторин физически мощный, но кроме этого в нем нет ничего опасного».

Ты дебютировал в ACB в октябре на турнире в Глазго, феноменально нокаутировав очень сильного противника. Насколько доволен своим выступлением? 

J: Я был очень рад. Счастлив, что смог показать результат всех моих тренировок и тяжелой работы. Я не гнался за нокаутом, ждал возможности, и когда соперник открылся, я этим воспользовался. Я думаю, что такая впечатляющая победа над топовым бойцом и ветераном UFC действительно дала понять болельщикам и бойцам, чего от меня можно ожидать. Когда мои удары точно достигают цели, никто не сможет устоять. 

Ты переехал в Америку, чтобы тренироваться в клубе American Top Team на постоянной основе. – Как это повлияло на подготовку? 

J: Это повлияло очень положительно. Я сейчас постоянно тренируюсь в АТТ и здесь у нас есть замечательные залы и лучшие спарринг-партнеры, с которыми я испытываю себя изо дня в день. Качество тренировок невероятное и мой уровень стремительно растет во всех областях. 

Ты упомянул тренировки во всех областях - мы знаем, что ваша ударная техника элитного уровня, поэтому уделяешь ли сейчас особое внимание грепплингу и борьбе? 

J: Я работаю над борьбой, грепплингом и бразильским джиу-джитсу наравне с ударкой. Всегда есть что-то, что я могу улучить, внеся некоторые правки, плюс я здесь в ATT ежедневно тренируюсь на матах с одними из лучших бойцов в мире, так что я постоянно учусь и совершенствуюсь. Что касается этого боя, в нем я хочу работать руками, но бой покажет. 

Что знаешь о сопернике? 

J: Я знаю, что у него большие руки и он выглядит физически сильным, но помимо этого я не вижу ничего, о чем мне действительно нужно беспокоиться. 

Ты подписал контракт с ACB на несколько боев. Что думаешь о присоединении к промоушену? 

J: Это большая организация и, мне кажется, третья по величине в мире, и это прекрасно быть ее частью. Для меня большая привилегия и честь быть частью компании, и я надеюсь показать хорошее шоу и классные бои для ACB и его фанатов. 

Что касается участия в большом шоу, твой следующий бой состоится 18 декабря на ACB 50, это будет на данный момент самым крупным турниром промоушена с 4-мя боями за титул и несколькими громкими именами в карде – что для тебя значит быть участником этого шоу в частности? 

J: Опять же, это честь. Это их самое большое шоу на данный момент и мне доведется участвовать в нем и войти в историю, устроив настоящую битву на их самом крупном турнире. Лондонский парень едет в Россию! 

Ты когда-нибудь был в России? 

J: Нет, и это то, чего я действительно с нетерпением жду - я знаю, что там холодно!! Последние 2 месяца я провел под теплым солнцем в шортах и шлепках, так что это будет шоком, но я действительно с нетерпением жду этого! 

Хочешь ли ты что-то передать российским поклонникам, которые впервые увидят Джейка «Brutal» Боствика на ACB 50? 

J: Не моргайте, чтобы ничего не пропустить! Это будет крутейший бой. Будут разрываться бомбы и фейерверки!

На турнире ACB 50 Джейк Боствик выйдет на бой против Алексея Буторина 

________________


					</p>
				</div>
			</article>

      <div class=

Последние новости

На верх