Дипчиков и Гасанов сразятся за временный титул среднего веса!

Дипчиков и Гасанов сразятся за временный титул среднего веса!

Кард турнира АСА 120, который пройдёт 26 марта в Санкт-Петербурге, пополнился очередным чемпионским противостоянием. Никола Дипчиков (20-7) и Магомедрасул Гасанов (15-2) сразятся за временный чемпионский титул в среднем весе.

Пока нынешний чемпион среднего веса Саламу Абдурахманов (12-1) восстанавливается от травмы, руководством лиги было принято решение ввести временный чемпионский титул. Победитель боя Дипчиков vs Гасанов сразится с Абдурахмановым, когда он будет готов вернуться в клетку.

Ветеран АСА Никола Дипчиков дебютировал в лиге в 2015 году на турнире ACB 22. За это время болгарский боец успел полюбиться болельщикам за яркие и бескомпромиссные выступления. На данный момент Дипчиков ведёт серию из 3 нокаутом подряд. Он последовательно остановил Рафаля Харатыка, Горана Релжича и Алексея Ефремова.

Боец клуба «Горец» Магомедрасул Гасанов – выходится из Berkut Young Eagles. Гасанов ведёт серию из 10 побед подряд, три из них одержаны в АСА. Свой последний поединок Магомедрасул провёл в декабре, когда одолел Артёма Фролова на ACA 115.

 

На верх