Диего Брандао: Для меня будет огромным удовольствием снести твою голову на глазах у твоей же публики

Диего Брандао: Для меня будет огромным удовольствием снести твою голову на глазах у твоей же публики

Во время всеобщей самоизоляции полулегковесы Диего Брандао (25-15) и Андрей Гончаров (13-3) успели списаться в Instagram, договориться о бое и прилично поссориться. Мы связались со скандально известным Диего Брандао и узнали его мысли о потенциальном поединке с соперником на 9 лет младше него.

«Я безумно хочу биться в АСА как можно скорее. Я усиленно готовлюсь и занимаюсь. У меня уже есть контракт на следующий бой. Гончаров может говорить, что хочет и сколько хочет. Но все проявится внутри клетки. 

Он пытался запугать меня русской силой, но хочу сказать, что для меня нет разницы, в какой стране биться, я легко приспосабливаюсь к трудностям и сплавляюсь с ними. В своих боях я всегда иду до конца, до последней капли крови. Так что пусть говорит, что хочет. Вся правда выйдет на свет, когда закроется клетка.

Заткнись и иди готовься! И потом мы увидим, кто из нас лучший. У тебя хорошие скиллы в джиу-джитсу, но их надо шлифовать. Ты классный боец, но есть вещи, над которыми тебе пока стоит работать.

Я разносторонний боец. Никогда не угадаешь, с чем я выйду в следующий раз или что сделаю в бою. Я буду рад поединку с тобой. Для меня будет огромным удовольствием снести твою голову на глазах у твоей же публики. Так что давай пока немного успокоимся, подождём пока вся эта суета с коронавирусом пройдёт, а потом увидим.

Сейчас я еду в Калифорнию, чтобы тренироваться, потому что мой зал закрыт. Всем спасибо за поддержку, спасибо лиге АСА за предоставленные возможности. В скором времени я вижу себя чемпионом полулёгкого веса!»

На верх