Андрей Кошкин: Я не особо рассчитывал забрать бонус, но сложилось так, что Расул шёл вперёд до последнего, а я не отступал

Андрей Кошкин: Я не особо рассчитывал забрать бонус, но сложилось так, что Расул шёл вперёд до последнего, а я не отступал

Комментарии легковеса Андрея Кошкина после победы над Расулом Шовхаловым на АСВ 86.

Безусловно, Расул усердно готовился к этому бою и выходил на него в лучшей своей форме. Именно поэтому поединок был настолько напряжённым до последней секунды. Думаю, я кое-где лучше подготовился тактически конкретно под Расула. Я смотрел его бои и понимал, что он не сможет кардинально свой стиль под меня. Встречал его удары ногами, не лез в рубку, не давал перевести бой на землю. 
Бонус за бой вечера был неожиданным. Конечно, мы разменивались и оба попадали, но на турнире выступали столько именитых бойцов, что я не особо рассчитывал забрать бонус. Но сложилось так, что Расул шёл вперёд до последнего, а я не отступал. В итоге мы закатили мощный и зрелищный бой. 
На этот бой я был отлично готов и ментально заряжен. Перед поединком не было никаких срывов и переносов, как в прошлом бою. Тогда я был выбит из колеи, не было боевого настроя, хотелось побыстрее выйти и отбиться.  В этом поединке всё было иначе. У меня был хороший перерыв, во время которого я отдохнул и восстановился, обучился чему-то новому. Я был отлично настроен, я спокойно вышел и провёл поединок. У меня практически полностью получилось выполнить план на бой. Конечно, есть кое-какие ошибки, есть над чем поработать. Буду исправлять их, и готовиться к новым вызовам.
Я соперников не выбираю. Я буду драться с тем, кого даст лига. Главное, чтобы он стоял выше меня в рейтинге. Чтобы я мог улучшить свою позицию и приблизиться к титулу.

На верх