Андрей Кошкин: Буду надеяться, что мы с Расулом будем в своей лучшей форме и покажем отличный бой

Андрей Кошкин: Буду надеяться, что мы с Расулом будем в своей лучшей форме и покажем отличный бой

Комментарии Андрея Кошкина накануне поединка против Расула Шовхалова, который состоится 5 мая, на турнире по ММА АСВ 86.

 

О прошедшем тренировочном лагере:

- Полноценный тренировочный лагерь уже закончился, уже идёт третья неделя диеты и предварительной сгонки. Две первых недели я ещё нормально тренируюсь, а оставшуюся часть провожу более лёгкие тренировки. Вся работа выполнена, осталось только сделать вес. Лагерь прошёл отлично. Может, вы и не увидите новую версию меня, но кое-что новое я покажу. Я работал во всех аспектах и исправлял ошибки, которые допускал в прошлом. 
Буду готов выйти и показать Расулу что-то новое. Я знаю, что он будет серьёзно настроен, также как и я. Этот бой важен для нас обоих. Каждый из нас упорно готовился к этому поединку. Будет серьёзное противостояние. Должен получиться красивый и зрелищный поединок. Не буду загадывать, но буду надеяться, что мы с Расулом будем в своей лучшей форме и покажем отличный бой.

 

О поддержке болельщиков:

- Поддержка болельщиков даёт мотивацию и настрой на поединок. Я уже привык выступать  Москве, у меня здесь много болельщиков, друзей, родная сестра. Каждый турнир все они приходят поболеть за меня. Во время боя я слышу, когда они кричат и болеют за меня. Часто пишут в социальных сетях до и после поединка, выказывают слова поддержки. Безусловно, это необходимо каждому спортсмену. Хорошо, что выделили сектор для наших бойцов. Надеюсь, болельщики придут поддержать нас и посмотреть на зрелищные бои.

На верх