Андрей Гончаров: «У нас с Брандао есть незакрытый вопрос»

Андрей Гончаров: «У нас с Брандао есть незакрытый вопрос»

Полулегковес Андрей Гончаров (13:3 MMA; 3-0 ACA) является одним из самых молодых бойцов лиги АСА. В свои 22 года боец одержал 13 побед в профессиональных ММА, причем 7 из них – досрочно.

Мы пообщались с Андреем о прошедшем поединке с Романом Огульчанским, дальнейших соперниках, досуге и многом другом.

- Андрей, поделись мыслями о прошедшем поединке. Удивил ли тебя чем-то оппонент?

- Прошедший поединок прошёл хорошо. Есть некоторые моменты, которые нужно улучшить. В целом, бой прошёл полностью под мою диктовку. Роман оказался крепким соперником, с хорошей серией побед. Держал тяжёлые удары и оставался на ногах. У меня опять за полторы недели до боя сменился соперник, но я уже к этому привык. Это случается не в первый раз.
А так, я бы готов ко всему. Единственное преимущество оппонента было в росте. В остальном мой уровень как бойца был выше.

- Тяжело было готовиться к бою во время самоизоляции?

- Готовиться к бою в режиме пандемии было нелегко, потому что все залы были закрыты. Тренировались в уличных условиях: били по лапам, турники, брусья, кувалда. Только за 10 дней до боя удалось выбраться на сборы в Осетию, но это уже была финальная часть подготовки. Были трудности, но мы с командой не обращали на них внимание и старались извлечь максимум из подготовки.

- У тебя 3:0 в АСА. С кем бы ты хотел провести свой следующий поединок?

- Буквально на днях я увидел, что Брандао планирует реванш с одним из бойцов лиги АСА. Но у нас есть незаконченное дело, пускай выходит и ответит за слова. Между нами не будет дружбы, будет выяснение отношений. Я уважаю его бойцовские навыки, он опытный боец. Но как человек он мне неприятен, поэтому никаких рукопожатий перед боем ожидать не стоит.

- Недавно видели у тебя в Instagram, что ты принимал участие в утренней передаче на одном из местных каналов. Расскажи об этом

- Это наш местный телеканал Дон-24. Омеет большую аудиторию в ростовской области. Всегда приятно пообщаться, там очень хорошие корреспонденты. Я благодарен, что они проявляют инициативу и зовут меня в передачи. Это мне только в плюс, поэтому я всегда с удовольствием принимаю участие

- Также в твоём Instagram-аккаунте мы видели, как ты катаешься на коне и водном байке. Любишь активный отдых?

- Да, мне нравится активный отдых. Думаю, это любому придётся по душе. Я люблю покататься на коне или на водном байке. Также люблю поиграть в нарды или шашки. И конечно же чтение.
 

На верх