Алексей Полпудников: Я бы хотел провести реванш с Арманом Оспановым

Алексей Полпудников: Я бы хотел провести реванш с Арманом Оспановым

Мой дивизион, конечно, чуть менее насыщенный чем, 70 килограмм, однако, здесь также выступают очень сильные ребята. Сейчас мне нужно немного «притереться» к новой обстановке, и я надеюсь, что после пары побед лига даст мне возможность побиться за главный трофей. Я изучил ростер в своей категории и, в принципе, не против драться с любым спортсменом.

Я слышал, что Армана Оспанова хотят подписать в ACB, вот с ним бы я точно хотел провести бой. Дело в том, что одно из последних поражений я потерпел именно от него. Тогда мне не хватило опыта, и он нокаутировал меня в начале первого раунда. Сейчас я бы хотел доказать, что учел все ошибки и готов к реваншу. Тем более, Оспанов до сих пор непобежденный, я бы с радостью нанес ему первое поражение.

Также интересный боец - Юсуф Раисов, с ним бы тоже вышел отличный бой. Ну и чемпиона, Забита, я также знаю. Я видел его выступления на чемпионате России по ушу-саньда, он его выиграл, а я выбыл в полуфинале, поэтому, к сожалению, не удалось с ним поработать.

В общем дивизион становится все сильнее и сильнее и я думаю в будущем нас ждет ещё не один интереснейший поединок.

На верх