Алексей Буторин: Поражение - чисто моя ошибка. Нужно собраться, проанализировать и исправить ошибки 23 декабря.

Алексей Буторин: Поражение - чисто моя ошибка. Нужно собраться, проанализировать и исправить ошибки 23 декабря.

Боец среднего веса АСВ Алексей Буторин рассказал о поражении на АСВ 71, своём сопернике - Гамзате Хирамагомедове, общении с прессой и многом другом. 

О поражении на АСВ 71 и возможности реабилитироваться:

- В первую очередь хочу выразить благодарность руководству АСВ за то, что пошли мне навстречу и дали эту возможность. Реванш я попросил, чтобы доказать впервую очередь самому себе, что это поражение чисто моя ошибка, сейчас уже нет смысла говорить о причинах, чтобы я сделал по другому и заниматься прочим маханием кулаками после драки. Нужно собраться, проанализировать и исправить эту ситуацию 23 декабря. Но даже если бы бой сложился в мою пользу, я бы все равно попросил бой на этом турнире, так как это будет очередной мощный ивент от АСВ и хочется быть его частью. Да и если не выступить на нем, то получится довольно большой простой, чего бы не хотелось. Поэтому, спасибо ещё раз руководству лиги и Майрбеку Сулумбековичу лично. 

 

О своём оппоненте на АСВ 77: 

- Соперник будет крайне не простой: отличная борьба, хорошая стойка в совокупности с его опытом и мотивацией будут серьёзной преградой. Опыт у Гамзата колоссальный, выиграть два раза мир по смешанным единоборствам, это дорогого стоит, да и другие достижения так же весьма внушительны. В бою очень уверенный, жестко бьет, хорошо дышит, действует весьма разнообразно. Тот факт, что он мало гоняет, думаю, не даст никому из нас какого-то преимущества, если только у меня не возникнет трудностей с весогонкой. 

 

О мнении, что Алексей старается никого не задеть в своих интервью: 

- Интересно у кого создаётся такое мнение!? Угодить кому-то я не пытаюсь, так же не пытаюсь кому-то понравится своими ответами. Отвечаю так, как я думаю и так, как считаю нужным. Меня мнение «экспертов и знатоков» так же заботит мало. Есть люди, мнение которых для меня важно, но думаю у них не возникает каких-либо проблем с пониманием моих ответов и вряд ли они считают, что я пытаюсь угодить. 

 

О том, почему до сих пор не является членом какой-либо команды: 

- Видимо я не показываю достойного уровня в своих выступлениях и не интересен никаким командам. Это моя вина, моя недоработка, надо больше и упорнее трудиться, надеюсь в скором времени это изменится. Это факт, на мой взгляд очень мешает в росте и развитии. Мотаясь по 4-5 залам, от тренера к тренеру, в поисках спарринг партнёров не достигаешь такого результата, который могла бы дать работа с одним тренерском составном и командой. Хорошо, когда есть команда, ты чувствуешь поддержку и опору, есть тренировочный план, весь коллектив работает на результат. Буду больше работать над собой, может заметят.

На верх