Александр Шлеменко о выступлении бойцов из "Нового Потока" на АСВ 90

Александр Шлеменко о выступлении бойцов из "Нового Потока" на АСВ 90

Капитан команды "Новый Поток" Александр Шлеменко ответил нашей на пару вопросов о своих подопечных, которым 10-го ноября предстоят важные поединки на #ACB90 в Москве. 

- Что можете сказать о тренировочном лагере к этому турниру и о текущей форме ваших спортсменов? 

В первую очередь хочу выделить ребят из команды «Новый поток» это: Александр Сарнавский, Алексей Полпудников, Тимур Нагибин. Они находятся в хорошей форме, у них прошёл длительный сбор. До турнира остаётся чуть больше месяца, и это время мы посвятим тактической работе и разработке плана на бой для каждого спортсмена. Что касается Умара, то у него будет весьма не простой соперник, но Умар в хороших кондициях, и главное для него будет сделать вес! 

- Как оцениваете уровень конкуренции и соперников в их предстоящих противостояниях? 

Уровень соперников в предстоящих боях высокий! Особенно это касается соперника Тимура Нагибина, у него, наверное, один из самых серьёзных визави в его карьере - опытный Георгий Караханян. Это будет очень важный и принципиальный бой для Тимура, потому что Георгий побеждал его одноклубника Алексея Полпудникова. 
У Алексея тоже будет конкурентный, не простой бой с Александром Педусоном, которого мы хорошо знаем. 
Пары подобраны так, что бойцы смогут показать красивые, зрелищные выступления, которые будут интересны публике. Это высокий уровень оппозиции для моих ребят!

На верх