Альберт Туменов: Мы оба всегда стараемся побеждать досрочно, побеждать красиво. Будет очень интересная битва

Альберт Туменов: Мы оба всегда стараемся побеждать досрочно, побеждать красиво. Будет очень интересная битва

29 ноября на АСА 102 в Казахстане чемпион полусреднего веса Альберт Туменов проведёт первую защиту титула. Его поединок с Бесланом Ушуковым станет главным событием турнира. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ACA MMA (@aca_mma)

В сегодняшнем интервью Альберт расскажет о своей подготовке к бою, выступлении в Казахстане, подписании братьев в АСА и многом другом. 

О восстановлении после боя с Абдулаевым: 

После боя с Абдулаевым у меня не было никаких серьезных травм. Мой организм был истощён, потому что я готовился 3-4 месяца. Поэтому я дал себе чуть-чуть отдохнуть. Через 2-3 месяца я начал легкие тренировки. Сейчас я чувствую себя нормально и упорно готовлюсь. 

О подготовке к бою: 

По традиции первую половину подготовки я провёл у себя дома, в клубе «Бастион». И потом где-то на 2 месяца отправился в American Top Team. 
15 числа я полечу в Москву, а оттуда - в Алматы. Прибуду туда за две недели до боя, чтобы аклиматизироваться.
 

О поединке с Бесланом Ушуковым:

Да, мы с Бесланом дрались на одном турнире. Он дрался с Гаджимурадом Хирамагомедовым. Тогда мне не удалось посмотреть их поединок, я готовился к своему выходу. 
Потом, когда нам назначили бой, я посмотрел этот и другие поединки Беслана. Он довольно физически крепкий боец, хороший ударник, неплохо борется. Я думаю, у нас получится зрелищный поединок. Мы оба всегда стараемся побеждать досрочно, побеждать красиво. Будет очень интересная битва. Не пропустите этот бой! 

О подписании братьев, Казима и Биберта, в АСА:

Да, Казим и Биберт подписали контракт с АСА. Казим женился буквально неделю назад и ближайшие пару месяцев он будет занят семейными вопросами. А Биберт в данный момент активно тренируется. И, думаю, он будет готов выйти в клетку в ближайшее время, если организация даст бой. 
Казим, думаю, в январе или феврале сможет также сможет вернуться в клетку. 
В принципе, они готовы, всегда тренируются. Главное, чтобы лига дала возможность выступить.

Обращение к болельщикам:

Хочу обратиться к болельщикам, особенно к моим болельщикам из Казахстана. Приходите на этот турнир! Думаю, он получится ярким. Со своей стороны могу обещать, что мой бой получится очень зрелищным, как и всегда! В Казахстане очень большая карачаево-балкарская диаспора. Я уверен, они тоже придут поддержать меня. Также многие фанаты из России прилетят поддержать меня. Я благодарен всем, кто будет поддерживать меня в зале или по телевизору. Не пропустите АСА 102, это будет крутое событие.

На верх