ACB 53 "Young Eagles" - Михаил Царев vs Джонас Биллстейн

ACB 53 "Young Eagles" - Михаил Царев vs Джонас Биллстейн

Михаил Царев, 30 летний спортсмен с впечатляющим рекордом для своего возраста 31 победа из 37 поединков. Михаил редко дает возможность судьям определить исход боя, за всю карьеру всего 2 победы он одержал решением, большинство же поединков - 21 - он завершал сабмишнами.

Для Михаила это будет третий бой в лиге ACB, одна победа над Шамилем Абдулхаликовым и поражение от Альберта Дураева. Однозначно он приложит максимум усилий, чтобы победить, улучшить свой рекорд и подняться в рейтинге ACB где он сейчас занимает 3 место.

В мировом рейтинге по версии Fightmatrix Михаил находится на 72 строчке Противостоять Цареву будет Джонас Биллстейн - перспективный немецкий спортсмен, который в свои 25 лет уже провел 22 поединка из которых в 17 он одержал победу. Большинство победных боев он одержал KO/TKO, что говорит о том, что он предпочитает работать в стойке.

На данный момент ведет серию из 2 побед. Занимает 102 место в мире по версии Fightmatrix Нас ждет очень интересное противостояние борца и ударника!

ACB 53 | Ольштын, Польша | 18 февраля

Файт кард турнира: https://acbmma.com/tournamentnext/acb-53-5190_64

На верх