ACA 172: Результаты турнира

ACA 172: Результаты турнира

9 марта в Москве состоялся турнир ACA 172. По итогам вечера боёв, в неделю турнира потерявшего два главных события, состоялось 13 поединков, 4 из которых закончилось досрочно.
Курбан Тайгибов, в последний момент потерявший оппонента, автоматически проходит в финал турнира в полулёгком весе, где разделит клетку с Исламом Омаровым.
Сюрприз для фанатов приготовил Адам Богатырёв, заменивший Мухумата Вахаева в бою с Кириллом Корниловым. В 4 раунде Адам остановил Корнилова и прошёл в финал гран-при, где его оппонентом станет Евгений Гончаров.
Также на турнире определились ещё 3 финалиста: Абубакар в полусреднем, Мехди Байдулаев в легчайшем и Адлан Ибрагимов в полутяжёлом дивизионе.Все результаты турнира выглядят следующим образом: 

Главный кард

13) Абубакар Вагаев победил Эдила Эсенгулова единогласным решением судей и вышел в финал гран-при в полусреднем весе, где встретится с Альбертом Туменовым.
12) Адам Богатырёв победил Кирилла Корнилова удушающим приёмом (4 раунд, 3: 16) и вышел в финал гран-при, где встретится с Евгением Гончаровым.
11) Адлан Ибрагимов победил Леонардо Силву раздельным решением судей и вышел в финал гран-при в полутяжёлом весе, где встретится с Фаридуном Одиловым.
10) Мехди Байдулаев победил Махарбека Каргинова удушающим приёмом (2 раунд, 1: 40) и вышел в финал гран-при в легчайшем весе, где встретится с Магомедом Бибулатовым.
9) Черси Дудаев победил Анатолия Бойко единогласным решением судей. 

Предварительный кард

8) Узаир Абдураков победил Андрея Кошкина раздельным решением судей.
7) Александр Подлесный победил Тимура Валиева единогласным решением судей.
6) Руслан Меджидов победил Селимгерея Расулова раздельным решением судей.
5) Арен Акопян победил Гиллиарде Мотту нокаутом (1 раунд, 0: 54).
4) Али Абдулхаликов победил Лом-Али Нальгиева единогласным решением судей.
3) Марат Гафуров победил Габора Борароса болевым приёмом (1 раунд, 2: 25).
2) Мурад Каламов победил Тамерлана Кулаева раздельным решением судей.
1) Сайгид Абдулаев победил Оятулло Муминова единогласным решением судей.

На верх