Андрей Кошкин: Если не хочешь рисковать и переживаешь за свой рекорд, можешь сидеть без боёв

Андрей Кошкин: Если не хочешь рисковать и переживаешь за свой рекорд, можешь сидеть без боёв

Шестой номер рейтинга лёгкого веса Андрей Кошкин (17-6 ММА; 5-2 АСВ) проведёт свой следующий поединок на турнире АСВ 93 в Краснодаре. Его соперником станет  Юсуп Умаров (11-4 ММА; 7-2 АСВ). Андрей пообщался с нашей редакцией и ответил на несколько вопросов о предстоящем поединке.

 

О нокаутирующей мощи соперника – Юсупа Умарова:

- Действительно, он много боёв завершил нокаутом. У него тяжёлый удар. Ничего, буду готовиться к бою, работать под соперника. Буду работать над защитой от ударов: блоками и уходами. Готовиться, чтобы не пропускать ударов. Конечно, совсем пропускать не получится, ведь у нас профессиональный спорт и где-то в любом случае приходится получить удар. 

 

О тренировочном лагере:

- Самочувствие отличное. Отдохнул немного после крайнего боя, долго не застаивался. Сейчас уже  в полностью рабочем режиме. На первом этапе поднимал физические кондиции, работал над борьбой и немного над ударкой. Сейчас проводим спарринги, делаем отработки под соперника, развиваем выносливость. В финальном этапе оставим только работу на выносливость и отработки под соперника. Далее сгонка и сам бой.

 

О поединке против бойца, не входящего в топ-10:

- Мне неважно, с кем проводить поединки. Лига предложила и я согласился.  Юсуп не входит в топ-10, но он хороший боец. Да, проиграв, я сделаю два шага назад. Но я ведь выхожу для того, чтобы побеждать. Я готовлюсь к боям и каждый день работаю над собой для того, чтобы выигрывать. Без риска в нашем деле никуда. Если не хочешь рисковать и переживаешь за свой рекорд, можешь сидеть без боёв. Я считаю, что нужно всегда идти вперёд и принимать любой вызов.

 

О желании провести доминирующее выступление:

- Конечно, после крайней победы чувствую себя уверенно. Хорошо почувствовал себя в бою, всё получалось. И в подготовке, слава богу, чувствую себя отлично. Конечно, хотелось бы доминировать и в борьбе и в ударке. Но это бой, всякое может произойти. Но я буду усердно тренироваться, чтобы провести доминирующее выступление и выйти победителем.

На верх